13 0

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращение «Зенита» на качество судейства в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (3:1), информирует сайт РФС. «Зенит» ранее обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Владимира Москалева в эпизодах с назначением 11-метрового удара в ворота на 16-й минуте матча, невынесением предупреждения игроку «Краснодара» Маркусу Бергу на 36-й минуте и неназначением 11-метрового удара в ворота «Краснодара» на 56-й минуте. Решения комиссии:. 1. Судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота «Зенита» на 16-й минуте матча. Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист «Зени... ... Читать полностью