50 0

Новак Джокович победил Даниила Медведева в главном матче первого в сезоне турнира «Большого шлема». После игры теннисисты обменялись любезностями. Первая ракетка мира обыграл лучшего теннисиста России в трех сетах — 7:5, 6:2, 6:2. Медведев взял три гейма в ответ на мощный старт Джоковича, соперники показывали близкий теннис в первом сете. Во второй партии Новак завладел инициативой, а Даниил в концовке сломал ракетку и завелся, выговаривал что-то себе и тренеру в ложе. В третьем сете россиянин искал поддержки у публики , но не смог затянуть серба в другую игру и продлить финал. Медведев ругался и ломал ракетки, Джокович сломал Даниила. Россиянин проиграл финал Australian Open. МЕДВЕДЕВ: РЕЧЬ ЛУЧШЕ ИГРЫ? ... Читать полностью